崇左长途汽车站 |
南宁 |
6:00、6:30、7:00、8:00、8:20、8:40、9:00、9:20、9:40、10:00、11:00、11:30、12:00、13:00、14:00、16:30 (平日18元,节假日28元) |
普快 |
卧铺 |
|
详细 |
崇左长途汽车站 |
天等 |
6:30、7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:10、14:10、15:30 (平日18.5元,节假日20元) |
普快 |
卧铺 |
|
详细 |
崇左长途汽车站 |
南宁 |
从6:30至19:00,每20分钟一班 (平日25元,节假日35元) |
直达 |
座式 |
|
详细 |
崇左长途汽车站 |
龙州 |
9:00-15:30(每30分钟一班,含南宁-龙州过路车,平日14元,节假日22元;到响水平日5元,节假日6元) |
普快 |
卧铺 |
|
详细 |
崇左长途汽车站 |
宁明 |
7:00、7:40、8:40、9:40、10:20、11:00、11:40、12:20、13:00、14:00、15:00、16:00 (平日9元,节假日11元) |
普快 |
座式 |
|
详细 |
崇左长途汽车站 |
靖西 |
11:20、12:30(平日22元,节假日27元) |
普快 |
座式 |
|
详细 |